Konische Whiskygläser 27 cl Olympia 12 Stück
- Gläserspülmaschinengeeignet
Details & Daten
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material: | Glas |
| Inhalt: | 0,275 L |
| Gläser: | Whiskygläser |
| Durchmesser: | Ø 7,8 cm |
| Farbe: | |
| Höhe: | 9,8 cm |
| Artikelgewicht: | 2,22 kg |
| Inhalt: | 12 Stück |
Bewertungen
Konische Whiskygläser 27 cl Olympia 12 Stück
24,01 € *
2,00 € pro 1 Stück