Einwegschürzen "Detect" 60 my aus LDPE , detektierbar 10x50 Stück Blau 125 cm
Die LDPE-Latschürze Detect von Hygostar ist aus glattem und sehr strapazierfähigem Polyethylen. Dank des Materials ist die Einwegschürze wasserdicht sowie extrem dehnbar. Sie ist detektierbar, wodurch die Schürze von Metalldetektoren aufgespürt werden kann. Weiterhin ist sie für die Verwendung im Lebensmittelbereich geeignet.
Eigenschaften der Einwegschürze Detect
- aus glattem Polyethylen
- wasserdicht & reißfest
- sehr strapazierfähig
- lebensmittelecht
- detektierbar
Einsatzbereich
für Vor- und Reinigungsarbeiten
Details & Daten
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe: | |
| Material: | LDPE Low-Density Polyethylen |
| Stärke: | 60 my |
| Verwendung: | Einweg |
| Länge: | 125 cm |
| Versandgewicht: | 20,00 kg |
| Artikelgewicht: | 19,00 kg |
| Inhalt: | 500 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite ): | 125,00 × 75,00 cm |
Bewertungen
Einwegschürzen "Detect" 60 my aus LDPE , detektierbar 10x50 Stück Blau 125 cm
485,42 € *
0,97 € pro 1 Stück