Gerundete Whiskygläser Kristall 31,5 cl Olympia 6 Stück
- Ohne CE-Markierung
Details & Daten
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material: | Kristall |
| Inhalt: | 0,315 L |
| Gläser: | Whiskygläser |
| Farbe: | |
| Durchmesser: | Ø 8 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Inhalt: | 6 Stück |
Bewertungen