Hotel Wasserkocher STAR 0,5 L in Edelstahl
Qualität und Sicherheit haben bei uns immer Priorität. Unsere Wasserkocher sind mit einem echten britischen STRIX-Controller ausgestattet, einer der wichtigsten Komponenten bei elektrischen Wasserkochern, um maximale Sicherheit für Gäste zu erzielen. Der Controller wird dazu genutzt, um die Temperatur zu regulieren, das Gerät automatisch auszuschalten und Trockenkochschutz zu gewährleisten.
Passende Willkommenstabletts sind separat erhältlich
- Material: Edelstahl (Langlebigkeit)
- Höhe 19,5 cm
- Inhalt: 0,5 l
- Leistung: 1000W
- Kontrollleuchte (Sicherheit)
- Automatische Ausschaltung (Sicherheit)
- Trockengehschutz (Sicherheit)
- Voll STRIX kontrolliert (Sicherheit)
- Integriertes Heizelement (einfach zu säubern)
- Länge Kabel 73cm
- Einsetzbar für Rechts- und Linkshänder (einfache Bedienung)
- CE, Intertek und Tüv/GS zertivisiert (Sicherheit)
Details & Daten
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Inhalt: | 0,5 L |
| Hotelzimmerausstattung: | Wasserkocher |
| Marke: | B-Tray |
| Farbe: | |
| Versandgewicht: | 0,96 kg |
| Artikelgewicht: | 0,96 kg |
| Abmessungen ( Höhe ): | 19,50 cm |
Bewertungen
Hotel Wasserkocher STAR 0,5 L in Edelstahl
37,29 € *