Einwegschürzen geblockt im Schutzbeutel aus LDPE 10x50 Stück 35 my Weiss 120 cm
- LDPE Latzschürze mit Bindebändern
- wasserdicht und strapazierfähig
- im Beutel: Schutz vor Staub, Viren, Bakterien
- geblockt, mit Aufhängelochung, einfaches Abreißen
Einsatzbereich
für Krankenhäuser und AltenheimeDetails & Daten
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe: | |
| Material: | LDPE Low-Density Polyethylen |
| Stärke: | 35 my |
| Verwendung: | Einweg |
| Länge: | 120 cm |
| Versandgewicht: | 17,00 kg |
| Artikelgewicht: | 16,00 kg |
| Inhalt: | 500 Stück |
| Abmessungen ( Länge × Breite ): | 120,00 × 75,00 cm |
Bewertungen
Einwegschürzen geblockt im Schutzbeutel aus LDPE 10x50 Stück 35 my Weiss 120 cm
91,09 € *
0,18 € pro 1 Stück